А у тебя кроссовок или рюкзаков больше,туфель или сумок?Я рюкзачная маньячка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
Привет, сестра по разуму!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321147)
Я вообще не маньяк, у меня всего мало.
У меня была одна пара кроссовок и то малый экспроприировал,
когда его нога доросла до моего размера...
А рюкзаков так вообще никогда у меня не водилось...
Хранитель Истины (437413)
Крючков....
Верховный Наставник (190566)
рюкзака у меня нет совсем..сумки 2..туфель..теперь наверное и нет совсем туфель..кроссовок тоже...одни на молнии баретки на похолоднее и мокасинки на потеплее..босоножки на небольшой платформе, сапоги осенние, сапоги зимние..сланцы для сауны. всё
Просветленный (794109)
Я считаю рюкзак это для мужчин )
А фанат я парусиновых туфель )