От чего зависит красота пейзажа?

Автор, пояснение, фото.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287580)
Современный художник Юшкевич Виктор Николаевич - мастер пейзажной живописи. Горячо любящий родную природу, он большинство своих картин посвящает именно этой теме. В них художник стремится как можно более объективно, точно и полно передать бесконечное разнообразие растительного мира.

Он создает прекрасные, одухотворенные образы природы средней полосы, стараясь всеми возможными способами раскрыть своеобразие и величие родной земли, передать неповторимую красоту ее лесов и полей. На его полотнах мы можем встретить бесконечные дали земли с ее лесами, полями и озерами, маленькие уголки утреннего леса и другие.

Виктору Юшкевича удается мастерски передать ощущение тревожного, но в то же время какого-то радостного предчувствия природы. Поля, леса, реки, небольшие деревеньки - любимые образы Виктора Юшкевича. Кроме того, в живописи - картинах акрилом художника Юшкевича Виктора много фантазийных и вымышленных образов. Современное искусство в творчестве художника занимает не маловажное место и оно интересно большому кругу почитателей его таланта.

Кроме того, в настоящее время Виктор Юшкевич стал уделять внимание иконописи - им написаны несколько икон и картин на христианскую тематику.

Автор занимается живописью с 1992 года. Основное направление реализм, натурализм, фантазия. Роспись стен, потолков, колон, под интерьер и по индивидуальному заказу. Работы находятся в галереях и частных коллекциях России, Великобритании, Германии, Китая, Канады, Израиля и Польши. Художником написано более 3000 работ. Имеется диск с фотографиями работ.

http://www.picture-russia.ru/painter/4994
https://svistanet.com/hudozhniki-i-art-proekty/kar...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стереотипы: закатик, отраженьице... туманчику подпустить... И заблюрить в редакторе
Вот она, формула успеха!
Хранитель Истины (362925)
зачастую красота пейзажа -
это насыщенность красок
и богатство раздолье природы.
освещение солнцем ощутимо играет важную роль.