Лена веет...

Девочки, как давно вам предлагали секс посторонние мужчины?
Ну т.е. кто-то, кроме мужа? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (170665)
Вот чтобы так сразу «давай ипаться»?
Чем и хорошо искусство флирта, что эти предложения произносить даже не обязательно. И возможность понять, что с тобой хотят секса, что даже делают некоторые предложения, происходит постепенно. Так и отказать можно мужчине так, чтобы оставить его мужское достоинство на высоте. И самой остаться желанной.

Самое откровенное высказывание предложения заняться сексом у меня было однажды в самолёте )).
Рядом оказался спортсмен (бывший спортсмен, руководитель групп), он летел ужа с Дальнего Востока с пересадками. Сосуды уже в глазах полопались. Предлагал мне белок накопленный в переизбытка во время сборов на ДВ)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
При наличии мужа его реже предлагали))))
Просветленный (794109)
Хранитель Истины (280227)
Не помню, чтоб мне его вообще открыто предлагали, тем более при наличии мужа))
Наставник (59213)
Блин я прочитал потусторонние. Ужас.
даже не помню....я не даю шанса думать что мне можно это предложить меня мужики как ОС боятся))))))))
Ириш))))
Просветленный (644628)
Один недавно жениться предлагал... А секс не предлагал
Хранитель Истины (339819)
Никто не предлагал ! Тут два варианта наверное ..либо я не даю повода ,либо
сильно страшная ) да ещё пенсионерка )))
Позавчера
Дурак какой то....
Верховный Наставник (232907)
хз когда)) в прошлом веке наверное, когда я еще порхала в мини)))чужие не предлагают...но старые знакомые бывает слетают с катушек)))))
Я не участник сомнительных сайтов и компаний), никто поэтому), в нашем общем круге знакомых и друзей все знают, что мой муж горяч и очень ревнив, поэтому даже не имеют такой возможности, я ЗАмужем, и пффф на всех)
Доброй ночи)
Верховный Наставник (109521)
На днях в ресторан звал один чувак
Это считается что на секс?
Наставник (31182)
При наличии мужа (любимого мужчины) мне никто никогда ничего не предлагал. Даже кофе попить.Это нормально,если понимать главное-мужчины не идиоты.
Они прекрасно видят тех,кто готов к "кофепитию". И на РАЗ отличают их от тех,кому это наХ не надо,потому что у них есть Мужчина. Любимый,нужный. Которого нельзя унижать даже намёком на возможность ЛЕВОТЫ у его Женщины.
Верховный Наставник (190797)
ой...это было и так давно, и по пальцам сосчитать можно, что я каждый случай помню. всего то 4 случая..последний лет 5 назад и то так...я думаю - из вежливости )
Верховный Наставник (101508)
Зазывали в чертоги.... А уж на чай, секс или "дела принять", как хозяйке чертогов.. я не уточняла. У нас нравы свободные..