У меня философский вопрос. Вы верите, что лжецы и вруны получают по делам своим рано или поздно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422291)
Верю....Я вообще доверчивая...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока они получат то мои нервы кончаца))))))привет Наташ))))( ПС:одесситка)
Нет, не верю...
И закон бумеранга люди придумали для самоуспокоения...
Просветленный (518108)
Да конечно,они обязательно попадут в паутину вранья,которую сами же свили.
Верховный Наставник (126844)
Богатые тоже плачут.
Не завидую.
Хранитель Истины (289297)
Все дипломаты врут.Это профессия.Кому то удается выслужится.Некоторые становятся президентами.
Верховный Наставник (190577)
ну не...ведь в самом по себе вранье мало зла..
Просветленный (643158)
Просто нарываются. На более сильного вруна и лжеца