А ты бы мог стать веганом?Жизнь,без шкворчащего на углях мяса,томленых тефтелек??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232313)
да, я щаз второй кусок доем, а потом отвечу на твой вопрос))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190089)
но зачем??
Веганом - точно нет...
А вот вегитарианкой, возможно...
Мне мяса редко хочется.
Нет, я его, конечно, ем каждый день, но, в принципе, равнодушна.
НО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ВПИТЬСЯ ЗУБАМИ В ЖАРЕНЫЙ КУСОК МЯСА,
И ЧТОБ ОБЯЗАТЕЛЬНО С КУСОЧКОМ САЛЬЦА!!!
Нет, плять, и вегетарианкой тоже не смогу стать...
Хранитель Истины (320345)
Только если лактовеганом или как там называются те, кто не ест только мясо.
Верховный Наставник (101033)
вегетарианцем - могу себе представить ВРЕМЕННО))), а вот веганом - нет. Без творога, сыра, молока, яиц - не представляю как жить))
Хранитель Истины (419456)
Не....Мне и диабетиком-то трудно быть...)))))))))
Наставник (95227)
так меня еще ни кто не называл