На чьей стороне участвовали в конфликте на Донбассе Итальянские нацисты?

В Италии у ультраправых изъяли ракету класса «воздух – воздух»

Ее нашли в ангаре в городе Павия на севере страны. В ангаре было и другое оружие, а также нацистская символика, — сообщают местные СМИ. Задержаны двое мужчин – это граждане Италии и Швейцарии, которые, по версии полиции, пытались продать ракету на черном рынке. Склад был обнаружен в рамках расследования в отношении пяти человек, которые принимали участие в вооруженном конфликте в Донбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349322)
ну как-то предполагается, что они должны воевать на той стороне, которая постоянно постит в соцсетях фотки и видео со свастиками, зигами, портретами сдохшего фюрера и прочими нацистскими атрибутами... и даже попадает в кадр с нацистской символикой рядом с бывшим президентом
ну хотя бы в том же батальоне "Навоз", который даже за океаном признали нацистским и неоднократно отказывали в помощи
https://korrespondent.net/world/3526564-konhress-s...
https://korrespondent.net/world/3847256-konhress-s...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Воздух-воздух??? По-моему самая бесполезная на земле ракета ))
На стороне донбаса конечно же.
"На неделе мы опубликовали список иностранцев, получивших "паспорта "ДНР". В него входит около 2 тысяч человек. Более 500 из них — это граждане РФ. Но есть и представители Абхазии, Вьетнама, Грузии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Боснии и Герцеговины, Германии, Греции, Египта, Испании, Израиля, Италии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Молдовы, Сербии, Сирии, Турции, Туркменистана, Узбекистана, Чехии и даже Чили"
https://www.segodnya.ua/regions/donetsk/inostranny...
ога.. тот фотограф поехал на Украину подзаработать...
Наставник (59179)
Тебе нужно вернуться назад к Богу. Тебя взломали. Я все это знаю, ты вовлекся в эту дрянь новостную. Я все эти приколы сатаны знаю. Оставь, это все бесплодно. Ты не должен на все это смотреть вокруг как на часть себя. Все будет только хуже. И на то воля Бога. Придут суды на этот мир, чтобы приготовить тысячелетнее царство. Я понимаю что на сайте активность так себе, но не пытайся заигрывать с миром ради контента-ответов. Они тебе ни друзья. Не выходи на их территорию, оставайся в Слове. Твое сознание крадет прямо сейчас дьявол. Я это уже проходил. Ты и сам знаешь что тебя в занос повело. И это нормально. Не застрянь в этом. Донбасс там не Донбасс. Твоя сила вообще не в этом. Твоя сила сам знаешь в ком. И это и делает отличным.

Прости куда то Дух Святой повел. Когда накрывает трудно остановиться. Но это вот о тебе, вернись. Перестань играть с миром. В этой игре невозможно победить. Все суета и тлен. Твой фокус сбит. Думай о небесном. И ты мне потом спасибо скажешь, ты поймешь этот вкус свободы заново.