...говорят, что котлеты из гречневой каши не отличить от мясных, вы когда-нибудь такое пробовали?

Вот! Я не сама такое придумала....https://zen.yandex.ru/media/tastyminute/kotlety-be...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Тефтели делали с гречневой кашей и куриным филе. Очень хорошие,лучше чем с рисом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
У меня сразу аппетит пропал.
Я только такие и ем) Я же веган)
та лан,это пурга. пробал канеш,но с добавлением гречки,т.е. мясные. если с соей чё-нить намутить с добавками и усилителями вкуса,то можно обмануть,что сопсна и делают.
Верховный Наставник (232083)
Хм, значит тогда получается, что кашу из мясного фарша не отличишь от гречневой каши. Надо попробовать..
Верховный Наставник (141302)
Луковые котлеты офигенние и хрен поймешь из чего они)
в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО ПОПРОБОВАТЬ))