Либерахи, а чего вы нам не рассказываете про ваш мутинг? Любаха Соболь хороша

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
А почему этот хохлёнок тогда тут?... чего от мечты уехал?
Может,он тусовку перепутал , ему в Грузию надо , там нынче слёт пидорасов, а у нас и своих хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
А о чём тут говорить? Об очередном мелком позоре?
and
Верховный Наставник (212320)
...а кому тут говорить... и зачем...
Всем плевать. Все думают своё. И глупо переубеждать.
Хранитель Истины (349781)
мда, страшно далеки они от народа, эти либерахи
достался им "не тот" народ, поддерживать не хочет... пичалька
Наставник (96691)
Ни че не понял. Говоряшая писта какая то, на весь экран и 10 минут.