Почему прелестный и возбуждённый? что по этому поводу говорится в священных писаниях+

15 июля 2019
Новую элементарную частицу открыли в ЦЕРНе
Об этом сообщили российские ученые, которые входят в международную группу исследователей. Открыты два новых возбужденных состояния прелестного бариона, которые, возможно, являются новой частицей под названием лямбда б-барион или сигма б-барион, — говорится на сайте Института ядерной физики имени Будкера. По словам физиков, новые сведения были получены при анализе экспериментов на Большом адронном коллайдере. Ученые говорят, что они помогут уточнить кварковую модель.
а что такое кварковая модель в квантовой физике?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248420)
Ну и молодцы. А еще физики мыльные пузыри замораживают, вот: https://rg.ru/2019/06/21/reshili-golovolomku.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Я что-то не поняла.. Чем там ученые занимаются на самом деле?! Бегают с барионом по лаборатории, возбужденно отбирают друг у друга и орут. Моя прелесть!
Прям сериал
Верховный Наставник (182281)
Это надо такого нагородить. Лучше Библию почитай. там все по-человечески, а мироустройство даже ребенку понятно. А втут у тебя все слова - дьявольские. Впасть в прелесть, ква-кванты в ква-кварках. Сам-то посуди. Не малец чай. Лямбда,б, бари он. Анализ экскрементов. Сигма,б, бари он. Тьху!
Мудрец (21303)
Ты щас с кем разговаривал?