Вы завидуете семьям неревнивым? Где оба супруга имеют связи на стороне

И друг друга не ревнуют?
Молодцы они?
Дополнен 4 года назад
Я так не могу. Даже если я с кем-то просто встречалась, я не могла быть на второй или третьей роли
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (215005)
Это грязь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172740)
Нет. Мне это не нужно.
и снова - здравствуйте.
Просветленный (794109)
Неревнивым или блудливым? всё в кучу.
Пусть живут как хотят
Блин, мне вот фантазии не хватает на такой троллинг
Где ты так вдохновляешься?
Что тебя побуждает придумать такие вопросы?
Нет, им не позавидуешь...
вторая,третья не важно)))))))кому не жаль свой скальп пусть пробуют стать первой))))))
привет сестра)))))
Это не неревнивые
А свободные отношения. Хороши когда оба супруга, уже не пылают к друг другу страстью, но не видят смысла расставаться))
Но мне кажется, что один супругов вынужден идти на такие отношения, потому как теряет больше от развода, чем другой супруг
Верховный Наставник (165850)
Я настолько не ревнива, что даже не интересуюсь наличием у мужа связей на стороне)))