вы на своей свадьбе отлучались перепихнуться или терпели до пол второго ночи?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232333)
ой..ежели по честному, то мы во первых так налакались, что нам было не до этого))) а во вторых у нас перед кроватью на надувном матрасе спал мой бывший муж, а у него в ногах в красном бархатном платье спала моя сестра))))Поскольку на нашей свадьбе играли три приглашенные группы, а потом был сейшен с фуршетом и жареными сосисками, то во всей нашей тогдашней коммуналке спали наши приглашенные гости и соседи, и музыканты с женами и подругами)))))На самом деле..все эти записи с вечеринок Мотли Крю - там веселяцца просто дети))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103684)
Веселились с гостями и радовались жизни(сыну уже 2 года было!)