Вы такие все против Путина,сидите попкой на подушечке в обнимку с ноутом?Ваи удобно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Диванная оппозиция...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211974)
...мы ещё и лежим иногда... лежать против даже удобнее...
А чо надо делать, бежать, пахать, потаниных обогащать?
Верховный Наставник (183340)
А я НЕ против.
Можете закидать меня камнями.
Я ЗА ПУТИНА! Даже, если и не со всем я согласна, но в целом,
он лучше всех предыдущих защищает свою страну.

И плевать мне на шипение ливерных змей.
Мудрец (16230)
Нет идеальных людей. Но среди всех неидеальных Путин, пожалуй, самый идеальный. Лично мне очень удобно.
Верховный Наставник (126833)
Вы в натуре не догоняете - кто он на самом деле...(?)
Поделом, значит. Вам другого подсунут... и будете так же любить и восхищаться. И дети ваши... А тем временем, вас будут планомерно продолжать уничтожать - лишних.
Лишние должны уйти. Кто сам будет не в состоянии - помогут.
Но вы этого даже и тогда не поймете. Уже будет слишком поздно.
Хранитель Истины (487910)
КОМФОРТНО!