Хотя сильного падения рубля, по мнению большинства аналитиков, ждать не приходится, некоторые все же не исключают, что под спекулятивными атаками российская валюта ненадолго может обвалиться и до 100 за доллар.

https://news.mail.ru/politics/37978802/?frommail=1
сейчас постараются поднять его до 70-ти, все побегут скупать, потом следует резкое падение. И банки заработают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178256)
Вообще-то в ближайшие годы я не планирую делать крупные долларовые покупки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам всё равно не разбогатеть
вот жрачка говорят подорожает
Проснулся? спустя 2 года?
Хранитель Истины (343110)
о, надо будет на вебмани с баксового кошелька на рублевый перелить
вчера же вопили, что рубль недооценен...
Мудрец (16230)
Ага, говорили, что и нефть может упасть до 10 долларов за баррель