Это вяжется с логикой тех кто орет о "государстве жуликов и воров"?+

Зачем добиваются выдачи из-за границы того же Кузнецова, который входит в "банду жуликов и воров", и доводят его дело до суда? Зачем прессуют Абызова и накладывают арест на его активы и имущество? Зачем арестовывают оборотней в погонах, которые из той же команды? Ну и так далее, фамильный и должностной ряд можно продолжать. И предвидя ответ тупого ливера-"не поделился", хочется спросить дополнительно. Если Навальный до сих пор не в тюрьме, это значит, что он исправно "отчехляет" дань?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Когда у крыс кончается кормовая база, они начинают пожирать друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211995)
...всё правильно, не на пустом месте "орут"... вот когда всех переловят – тогда и орать не о чём станет...
А Навальный по какой причине в тюрьме должен оказаться, украл чего или так просто?