В СССР было вкусное мороженое, Зато сейчас Москва так похорошела. И другие города тоже. Вы хотите

вернуться назад в СССР ко вкусному мороженому или жить при развитом путинизме?

Или может вы хотите двигаться вперёд по пути развития цивилизации,
в прекрасную Россию будущего, про которую нам рассказывает Навальный?

Блог Навального находится там, если кто не в курсе

https://www.youtube.com/channel/UCgxTPTFbIbCWfTR9I...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Спасибо, Путину за мороженку) В книгах по истории России так и запишут) И за светлое будущее ему, отдельное спасибо, патриоты отобьют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это в смысле не хочу ли я, чтоб в избивательной комиссии был Навальный, а в воровательной комиссии - Чубайс? Нет, спасибо. Советское мороженое - намного лучше.
Наставник (59218)
Ни туда ни туда не хочу.
Хранитель Истины (289814)
Это ж детство,бутерброд с колбасой в ЦУМе и мороженное ))
Верховный Наставник (100332)
ты за МКАД был?,ну километров за 200...
посмотри ,как там всё похорошело за 20 лет...
Верховный Наставник (213812)
и многа избитых..покажити раны....
Просветленный (595100)
Москва мне не интересна ,мороженое я полюбила лет в 30 .тогда уже не было ссср.если говорить о нем то там был вкусный хлеб и много гранатового сока .остальное не вкусно
Мудрец (16230)
Сейчас мороженое не менее вкусное, чем тогда, да и гораздо большее разнообразие. Москва похорошела, как и другие города России, особенно по сравнению со "святыми 90-ми". А то, что полицейские разгоняют "апологетов" этих самых 90-х, то правильно и делают. Не дают загнать страну обратно в псевдолибералистическую клоаку. И слава Богу, что страна, наконец-то, начала восстанавливаться ударными темпами, почти во всех отношениях. Печаль для "всепропальщиков" и вечных нитиков, и других по жизни неудачников.
Наставник (74739)
И другие города тоже. Истинно так, точнее не скажешь. И другие города, которых тысячи, например, Воркута.

Нет, сейчас мороженное намного вкусней, чем раньше было.
Верховный Наставник (131109)
А маленькие города просто загибаются..ужасно