Антуриумы уже не в моде? а что сейчас в моде среди комнатных цветов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213264)
во красата!..а я всё укроп-петрушку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ляль,у меня антуриум цветет только в одном конкретном месте в квартире,пробовала передвинуть-капризничает.Если я ему скажу,что он не в треде-загнется))
Даёшь суккуленты!
Верховный Наставник (153369)
красивые ухоженные красавцы вне моды!

когда первые два появились в доме муж одному чуть все цветы не переломал-решил что они искуственные
Просветленный (794109)
У меня была коллЭкция цитрусовых )
Герани есть, много видов "декабристов" )