А вот в какой то Европе там пчеловоды вывозят ульи на поля и им за это фермеры платят,

а вот в России наоборот фермеры требуют оплаты за вывоз пчел на фермерские угодья.. Почемуйто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Пчелы в Европе опыляют цветы, чем способствуют развитию завязей и плодов. А у нас в России еще не всех диких насекомых отинсектицидили, чтобы платить за привозных ручных пчел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41008)
в РФ забота о людях, а в Европе погоня за прибылью