А если действительно снесут, то чё сделает Кремль?+

15 июля 2019
Турчинов заявил, что украинские ракеты могут снести российский Крымский мост за несколько минут
Бывший глава Совета национальной безопасности и обороны отметил, что с начала конфликта на востоке страны Украина серьезно модернизировала оборонную сферу. По словам Турчинова, были улучшены ракетные комплексы С-25, а также созданы мобильные комплексы крылатых ракет «Нептун», — передает издание LВ.ua.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343687)
Ну ты же знаешь что пиzdеть не мешки таскать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
наконец-то Киев наш
Верховный Наставник (232837)
В Крыму столько систем ПВО напихано, что навряд ли к мосту подлетит какая нибудь ракета, любую ракету собьют на подлёте. Да, а ежели такой обстрел произойдёт, то это будет неплохим поводом для смены власти и внешнего политического вектора на Украине..
Хранитель Истины (349661)
думаю, сделает так, чтобы больше такого не повторилось, т.е. уничтожит технику и военную инфраструктуру Руины, могущую угрожать отремонтированному мосту в будущем
Наставник (50930)
Так кто сбил Boeing Malaysia Airlines ?