Сможете ли вы выкинуть свой компьютер из окна?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я за шкаф пачки сигарет забрасываю, куплю пачку...выкурю штук 5 думаю..надо бросать курить и за шкаф бросаю! А шкаф большой. там у меня теперь склад пачек!
А компьютер не буду выбрасывать, я жеж тогда не зайду сюда. Привет принцНЕССА)))ХАХАХХАХАХААХА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186564)
смогу )))))))))))))))
Наставник (30525)
нет)))
нет ...там же люди внизу ходЮТЬ...
выкинуть могу ...ведь собираюсь покупать новый ))
/-|
Гроссмейстер (9827)
Вы что решили открыть магазинов компов?
И таким хитрым способом собираете себе товар на продажу?)
Хитро-хитро)
Да, а что?
Наставник (33624)
Я его очень люблю)))) Я же за этим компьютером с 10 лет))) Он мне природнился))
Привет!)
Наставник (46012)
нет, ибо вместе с ним вылетят в окно, работ, 2 сайта и все контакты.
Нафига? тока новый взял...Старый-могу...
...вдруг убью кого и меня посадят:)
Верховный Наставник (111345)
ну уж нет ))))пригодиться ешо)))))))))

сдурела чО ли?)))))))) он же мне родной)))))))
Наставник (30282)
Я за этот комп целый месяц пахал за 4 таджиков за мкадом живя на резинке с наркоманами

Сама как думаешь смогу ли