1. Кого это оружие убивало? 2. в Италии прдолжат судить *ов?

Итальянская полиция провела спецоперацию на севере страны, в ходе которой был изъят арсенал огнестрельного оружия у лиц, воевавших на Донбассе.
https://news-front.info/2019/07/15/spetsoperatsiya...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
Всем известно, что несколько дней назад суд города Павия в Италии вынес приговор для украинского карателя за убийство итальянского фотографа и приговорил преступника к 24 годам тюрьмы. По этому поводу Дмитрий Ярош предложил похищать итальянских граждан на Украине и выдвигать им липовые обвинения. «Давайте «упакуем» с десяток итальянцев, которые время от времени приезжают на Украину. Выдвинем им обвинения в участии в незаконных вооруженных формированиях ДНР/ЛНР и убийстве мирных украинских граждан в течение 2014-2019 годов и будем долго судить. А потом наш "наиобъективнейший" суд вынесет им приговор о пожизненном заключении»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конкретно итальянцы взялись за убийц!