За что я люблю ответы

Да можно придти весёлой и в отчаянии, в болезни и здравии и найти своё, уже родное и любимое. Иногда постебаться, иногда поболтать, иногда получить дельный совет, иногда поражать и снять напряжение.
А за что любите их вы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70609)
практически то же самое. но если хочешь сохранить это все , нельзя привязываться к людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Уже, похоже, не люблю...))))))))
Четырнадцать.
Наставник (31182)
Привыкла. Часть жизни.
С 2008 года-то!))))))))
Просветленный (714543)
Возможно все то же самое. но как-то все скучнее и скучнее становится, многие ушли

Бываю реже и реже

Чувства угасли к этому проекту,осталась привычка
И она сходит на нет
Примерно за это же
Все в миноре((
Люблю за то что есть интересные люди
За то что можно поговорить обо всём и ни о чём
И мне эта ответозависимость нравится!
Просветленный (794109)
За формат, наверное))
ведь всех любимых мною я могу найти в ВК или вотсапе, а вот поди ж ты)))
привет ))