Сосед колдырь со стажем сегодня заявил,что лучше боярышник пить,чем крымское вино...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)
Боярышник не пробовала,а крымский коньяк люблю.Вино не очень.Подружка лююбительница бастардо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96288)
Ну видно ж когда покуй

Хранитель Истины (461187)
О, это авторитетное заявление от тонкого ценителя!...
Верховный Наставник (109447)
Таки сам и пей боярышник, раз вино не нравится..че ты нас уговариваешь?
Хранитель Истины (348215)
Анекдот №204029
Идет гомик по дороге, смотрит пьяный в дрова лежит мужик. Взял
гомик снял с него штаны и *ул в джопу. От* его и после этого
положил ему три рубля в карман. Проснулся мужик - раз по карманам нашел
трояк. Приходит в магазин и говорит дайте бутылку портвейна. Опять
нажрался. Лежит на дороге и опять гомик тот же идет. Повторил снова все.
Мужик опять купил портвейн и нажрался. Гомик опять его от* пьяного
но уже не трояк, а червонец положил. Мужик проспался и приходит в
магазин и говорит: "Дайте мне бутылку коньяка!" Продавщица отвечает:
"Мужчина что это вы коньяк берете, вы же всегда портвейн пьете?" А мужик
отвечает: "Да у меня от вашего портвейна джопа болит."