Ладно

Либералов, вы не любите, ясно, они вам поперёк горла, вы ,же всегда правы, да) За светлое будущее и тд. и тп.) Слава вашему царю и богу! Аминь)
А чо хохлов-то не любите, а?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне все равно ,от людей зависит,ну согласить ,где хохол прошёл,там еврею делать нечего)Бубуник,привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150825)
а че их любить то,а?они нам много добра сделали?
Бандеровцев не любим и тех, кто СССР грязью обливает, а нормальных украинцев любим, а мясистых украиночек в теле -- ваще обожаем.