По совету Ольки выглянула в окно, крикнула: "Мужикиииии!!!Мужикииии!", и тут... Трах! Бах! Авария! Машины стукнулися. Мне-то что теперь делать? )

Ну правда, правда. Вон, две машины под окном стукнулись. Краснинькая и темно-зилененькая.... )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Яж забыла предупредить!!!СиЗьки-то ИЗДАЛЕКА показывать нужно было!!!Из-за угла!И-убегать!
а ты в окно выставила!ай-яй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Набежались любители пожрать нахаляву!
Наставник (30209)
Обычно в таком случае руки в карманы и, посвистывая, тихонько уходим!))
Хранитель Истины (268033)
Фотографируй...! (Ё!))
Верховный Наставник (105901)
Можешь одеваться.