Мне

Кузьмич, вчера колбасу белорусскую присоветовал) Кто употреблял? Как на вкус? Хороша? Лучше, чем наша, домашняя с сальцом и смаком?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214920)
Это которую с ящика у метро продают? Без холодильника? Я пожалуй и бесплатно её не возьму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97430)
А белорусская с чем, с шерстью бизона штоля ??
Просветленный (644130)
Я не ем колбасу. Особенно домашнюю. Там этого жира - нафиг надо. Я свинину практически не ем. Исключение - немного в фарш или копчёные рёбрышки для супа горохового. И кг не съесть за месяц.
Наставник (59171)
Я тебе так скажу. Это все самовнушение. Если я тебе в пятерочке или магните карбонат возьму и скажу что он из Китая ты будешь чавкать и думать ух ты, ну надо же, из Китая. Вау.