Господи

Я молчу, про борщец наш с галушками) Вы такого отродясь не ели) Только в пачке из гипера, да?) Типа залей водой и будет вкусно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457753)
Вот не знаю что это такое, борщ- это одно, а галушки- совершенно другое... В одной кастрюле они не катят.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Я не фанат вообще борща. Но готовлю сам если надо.
Верховный Наставник (148611)
да вы тоже скоро его есть бросите...
Просветленный (638091)
Не переживай. У нас борщи отменные. Или Кубань когда-то нищенствовала??? Нашли чем удивлять
Наставник (96921)
С галушками борщ не ел признаться..
Даже не подозревал что туда тесто кидают ..