Кто тут любит белорусскую молочку ????+×××

По отзывам в интернете Брест-Литовская сметана имеет неплохую репутацию. На баночке указано содержание: сливки и закваска. На самом деле продукт имеет запах майонеза.

При исследовании на наличие растительных жиров было обнаружено, что в горячей воде «смесь» распадается на хлопья. Это свидетельствует, что в сметане Брест-Литовская молока нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
Господи-одни жулики вокруг..Но есть сведения,что именно Брестлитовскую молочку подделывают..
Я последнее время покупаю и творог ,и сметану на рынке.Дорого конечно,но зато натуральное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
Мы её не едим. Вообще отказалась от их продукции
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Овнорашапитеки... Вам и тертый кирпич за счастье.
Верховный Наставник (191141)
Это же отстооой!
Верховный Наставник (104210)
Даже сыр перестала покупать.А сметану и пр. и не покупала никогда,у нас своя молочная продукция вкусная!
Верховный Наставник (130537)
Я люблю молочку соседа, через забор настоящее молоко дешевле и качественнее.
Наставник (31182)
Я люблю. Только Витебскую молочку и покупаем. ВСЁ обалденно вкусное и натуральное.
Молоко,сметана,кефир,ряженка-ТОЛЬКО ВИТЕБСК!
Попробуйте и согласитесь.
Это вам не Брест-Литовское ГЭ. И не Минское ни то,ни сё.
хто хто.безмозглыя хрюпер да не менее одарЁнная обитательница бялорусскаго моря килька
Хранитель Истины (348517)
своего полно, зачем нам белорусское?
впрочем, я тут сослепу купил рогачевскую сгущенку вместо отечественной... ну, сгущенка как сгущенка, не хуже российской
а вот пиво "Александрыя" мне нравится, беру иногда