А ведь наверное

Вы любите Киевский торт? Ведь у нас, хохлов, он самый топ, нет? Или вы веганы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644492)
Киевский торт придумала советская технолог. А так как у вас всё, что было сделано в СССР не в почёте - то и говорить вам об этом не нужно. А мы его готовим на своих кондитерских. И даже название не поменяли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Киевский торт не пробовал. А вот сухари киевские с изюмом иногда с чаем употребляю.