Зачем вы массово сидите и врете

Что вы из тех,кого любят не за что-то,а просто так?
Ну и сами вы мол мужа любите просто так
Ага
Вам не кажется,что все те,кто утверждает данную чушь,он просто и вовсе не любит?
И не понимает,за что он действительно должен любить своего человека?
И я сейчас не про заводы и пароходы,которые вам дарят
И ведь не одна из вас даже ни слова не сказала,почему ее и правда любит муж
Да хотя бы за то,что рядом с тобой он возможно стал лучше
А не весь этот бред и сопли о ПРОСТО ТАК
Это для дебильных баб придумано
Нет ничего просто так
Есть человек ради которого ты живешь,ибо жизнь твою он наполнил смыслом,ПОЭТОМУ ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ
Просто так
Ой сука сказочницы господи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ага, а если бы мы ответили, что мужья нас любит за то что рядом с нами стали лучше, ты бы сказал, что мы *оболки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нуууууу..он хороший
А я ещё лучше))))))
Просветленный (503332)
ну да, грешна
за юбку короткую он меня полюбил на подготовительных курсах в МГУ, не иначе))))
жаль, не сохранила)))
Все?
Кончил?
проблема в том, что он и самбы вполне справился со становлением лучше
не то, чтоб я кого-то пинаю
Наставник (70616)
задумалась))...мне было с ним хорошо! И ему видать со мною так же) вот я его и выбрала из всех остальных)
Наставник (37304)
Читая твои вопросы всегда думала на что это похоже) Сейчас поняла) В тебе умер прокурор) Присяжные тебе бы верили) Пошли бы за тобой) Привет)