Лямбда сигма б-барион это жена бозона Хиггса? или кто. Ч то по этому поводу+

скажут батюшки из РПЦ

15 июля 2019
Новую элементарную частицу открыли в ЦЕРНе
Об этом сообщили российские ученые, которые входят в международную группу исследователей. Открыты два новых возбужденных состояния прелестного бариона, которые, возможно, являются новой частицей под названием лямбда б-барион или сигма б-барион, — говорится на сайте Института ядерной физики имени Будкера. По словам физиков, новые сведения были получены при анализе экспериментов на Большом адронном коллайдере. Ученые говорят, что они помогут уточнить кварковую модель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162342)
нет. бозон где то бродит в других странах. а тут надо поискать что то очарованное. некий омега минус гиперон. разогнать его покруче и он очаруется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
медведю больше не наливать.
Верховный Наставник (156709)
Они в разводе.
Верховный Наставник (170814)
... некоторые в карманный бильярд играют, другим для тех же целей аж адронный коллайдер потребен... а на выходе один хрен бозон хиггса, по простонародному говоря, большой пшик!