Мартина Навратилова снова выиграла турнир женщин-ветеранок на Уимблдоне+

вопрос, сколько лет бабушке и кого она обыграла в финале? Штеффи Грвф, Габриэлу Сабанини, Барбару Шетт или кого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8626)
Смотря на нынешний женский тур, то она бы и в нём была вполне конкурентоспособна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Не смотрела)
Верховный Наставник (107807)
Не смотрела. Но надо сказать, противницы ее совсем не старушки!))