А знаете, мне грустно,

мне грустно, что есть на свете девочки, которые не знают что такое ухаживания,
не знают как это, когда за тобой три месяца бегает парень с цветами в зубах, отбивает у предыдущего)), добивается,
лезет к тебе по трубе в окно, как в "Элен и ребята", только чтобы попить чаю с тобой, потому что не пускают чужих в общагу, приезжает за тобой из соседнего города, потому что пурга и он переживает, как ты доберешься,
встречает на вокзале, выкладывает у подножия горы огромными камнями "я тебя люблю", пока ты не видишь,
говорит тебе "я буду любить тебя, даже если ты будешь 200кг весить!"))) Понятно, что в жизни всякое бывает, но он
называет тебя "моя девочка" и "Заей", даже когда тебе скоро писят лет)) да, Зайкой! ну и что?!!!)))

Вопрос № 1) почему это не для всех?(

№2) А как покоряли вас, девочки/дамы?) Что для вас делали?)

Доброго всем вечера)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вон Катюха пишет про отца
У меня все было с точностью до наоборот
Отец не любил
Но наверное потому что я была этого Лишина Бог решил мне посылать мне лишь тех мужчин которые меня любили
Ну реально ни одного не хорошего человека мне не попалось!!!!

Виталя любил так,что встречал меня утром с ягодами или цветочками каждое утро перед школой,хотя жил на другом конце деревни(14 лет)
Вовке было 13,мне было 15...так этот сопляк пришел к моим родителям и сказал что женится на мне)))
Сашка сбегал ко мне из армии,притаскивая цветы
Костя потеряв мой адрес в поезде,и помета только мою имя и фамилию и город нашел меня,а до этого встречал все поезда из Славгорода на вокзале в Барнауле(я тогда задержалась у сестры на неделю,и про попутчика в поезде я вообще забыла)
Серёга по морозу тащился провожая меня из одного района в другой
Ромка,этот вообще всё к моим ногам положил....

Появился Вовка,взял меня за шкирку и сказал моя.......
А когда родилась Анька......Виталя,Ромка и Костя очень очень помогли ....они были знакомы с лучшими врачами,помогли просто потому что любили меня.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Хорошо написала. Так и есть. Меня еще и малышкой называют с моими 90 кг) А мы чуть-ли не до утра в подъезде стояли, все прощались и никак проститься не могли. а потом ему приходилось пешком по шпалам идти домой, а я даже и не догадывалась. Через лужи на руках переносил, но я тогда полегче была... Да много чего было, все и не вспомнишь. Мы работали в одном отделе. Отдел большой под 90 чел. .мне одна коллега сказала: "Сразу видно, когда Андрей смотрит на тебя, у него глаза теплеют!"
Своей беспечностью даже бога сделали беспечным
Все вокруг стали делать туфту...
Даже безупречные американские фильмы и те фигню делают....
Просветленный (644134)
Привет. А вот зря ты их жалеешь. Всё реже мне говорят комплименты, а если и говорят, то в таком формате :"я хочу выглядеть как вы в вашем возрасте" те, кто не знал этого, они и не страдают. За мной много ухаживало мужчин. Были безумства. Я устала. Всякие глупости были. Но иногда хочется, чтобы на мне заострили внимание
Хранитель Истины (372487)
Мне тоже за таких обидно, но я никогда не тороплюсь в этой жизни с выводами
Потому что та девочка которую не добивались так, может быть более счастливой чем та, у которой была романтика, ей муж к примеру не изменяет, не пьёт, не обижает, надежный как скала, трясётся над ней и её детьми, не замечает других женщин)
Из того что больше всего запомнилось, бывший муж писал мне письма
Каждый день, пока я была на сессии и в письмах мы договаривались когда созвонимся. Тогда не было сотовых, и я с пар убегала на центральный телеграф, через дорогу)) Он тогда два свои зарплаты проговорил со мной
А нынешний муж, подарил пионы, зимой, до сих пор не признается где достал
Я тогда очень переживала первые полгода после смерти папы, и вот вспомнилось что он мне их всегда дарил. А это день рождения прошло без них.
Просветленный (715073)
Всю свою жизнь живу в описанном тобой,невероятном для кого-то "чуде",просыпаюсь всегда под " моя маленькая, самая любимая девочка...."чего и всем желаю в сорокетник)))А не для всех это потому что,кто-то себе не разрешает...и ещё многое из детства,если у папы был культ дочери,она не может вырасти нелюбимой мужчинами....это же самый первый мужчина и самый главный,он планку задаёт с рождения.Я привыкла с того момента,как себя помню к" моя королева",к тому что сначала папа мне ручки нацелует и только потом будет есть,что все что хочется королеве,папа всегда пожалуйста...Я видимо непроизвольно и дядек таких выбирала,когда выросла,я не могу быть не королевой)))Гуля!)
я не очень люблю сантименты, не романтичная... и знакомых всех предупреждала сразу. сюрпризы даже от друзей не люблю
ухаживали по-разному, но это как-то не было ценным в моих глазах
чем стандартные комплименты - лучше взгляд, наполненный чувствами. а хочется сделать подарок - не надо мне финтифлюшки разные, купи нам дом, яхту и давай вместе наслаждаться этой жизнью
цветы не надо - лучше позаботься, чтобы я под дождем после работы не мокла
поэтому вышла за мужа (хотя он любит делать сюрпризы, бр) - его хватает на каждодневные маленькие подвиги ради меня и нас, а не только по молодости-дурости...

ну и, раз я уже по-еврейски с конца ответила, то вот на первый вопрос ответ: а что вообще в это мире для всех?..
Бог миловал. У меня отношения все были по страсти и взаимной тяге. Уходила от одного к другому это да, было. Дважды. Но там горела и я и он, и меня не нужно было обхаживать и добиваться. А такие отношения с трехмесячными ухаживаниями это истории о неразделенной любви обычно, где он любит, а она позволяет себя любить. И , из опыта моих знакомых, ничего особо ценного из этого не вышло.