Почему чухонцы забздели от полёта ваших "Белых лебедей"? кстати, а+

зачем они там барражировали столько часов

15 июля 2019
Истребители Дании, Финляндии и Швеции были подняты для сопровождения российских бомбардировщиков
Два стратегических Ту-160 больше семи часов патрулировали небо над нейтральными водами Балтийского моря, — сообщили в российском Минобороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (348403)
для чухонских нищебродов, равно как и для руинских, чей представитель отметился в комментах ранее, жалобный скулеж по поводу воображаемой российской агресси - это чуть ли не основной способ добычи денег, т.е. существования. больше низачем и никому они не нужны. вот и верещат в надежде, что полубожественный господин кинет еще грошик. полубожественный господин, который прекрасно знает, что эта гопота не нужна никому, как и ему самому, делает вид, что понимает опасения своих холуёв, и грошик таки кидает
а летали, потому что надо присутствие обозначать. все так делают - иначе зачем все эти плавания кораблей вдали от родных портов, полеты самолетов, военные базы, наконец?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Корявые понты кремлёвских гопников.
Просто любой вменяемый человек будет опасаться макаку с гранатой.
Но настанет момент, когда их провокации возымеют успех и их "лебеди" отправятся кормить крабрв.