Спецы

Вам вопрос) Как правильно - на Украине или в Украине?
Я знаю правильный ответ, если чо) Вы же меня вроде как бандеровкой окрестили, да?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59217)
Пошли они на х у й. Тупые гопники. Я этих шакалов даже за людей не считаю что употребляет такие слова как гейропа, пиндосы, укропы. Жалкая кучка тупой гопоты. Взять бы калаша и расстрелять уродов. Надоели. Из всех достоинств только вот это - И больше ничего. Одно гы гы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
По правилам русского языка "на Украине" и не ебёт
Верховный Наставник (164737)
Украина от слова окраина. На окраине правильно говорить.