Это в их духе - самим себе вредить?) +

Санкции против России ударили по украинской экономике в значительно большей степени, чем по российской.

Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявил экс-министр экономки Украины Виктор Суслов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украинцам внушали мысль, что санкции против России приведут к потерям России и она сдастся. На самом деле санкции привели к огромным потерям Украины. ВВП в России – 29 тысяч долларов на душу населения в год, в Украине – порядка 9. Получается, что санкции ударили гораздо больше по Украине», – отметил Суслов.

Также он обратил внимание, что западные санкции против России далеко не тотальные.

«Крымский мост строили и западные компании, которые поставили оборудование, разработали проект моста. Кстати, Украина не вводила санкций ни против этих фирм, ни против западных компаний. Если взять «Новатэк», недавно созданного производителя сжиженного газа, то это на 20% собственность французской Total. Если бы Запад не поставлял оборудование для добычи нефти и газа, освоения Арктики, то у России ничего бы не получилось. Запад много зарабатывает на этом», – сказал экс-министр
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (348610)
ты так говоришь, как будто рассчитываешь найти у этих кретинов хоть малейший проблеск мысли
селюки не способны к этому, они не понимают даже простейших причинно-следственных связей
впрочем, хрен бы с ними, это их проблемы, а не наши
нравится сидеть в жопе - туда им и дорога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да там очень простая арифметика...
За пять лет прострали около 100 ярдов от России и получили около 30 ярдов подачек, заложив кредиторам и страну и будущее своих детей.