Среди наших дам объявляется конкурс на самое сексуальное фото с топливозаправочным пистолетом!

Прошу выкладывать.
Навеяно, ага)) Ыыы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281950)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Сереж,то есть когда специально обученному человеку говоришь ,поухаживайте за мной ,до полного это не считается)))
Просветленный (586801)

Лень ехать на заправку )) Пусть другая поучаствует

у Ащотик такоой топиливозаправачны писталетик. стесняйус даже показать
Наставник (31521)
И есчо обязательно чтоб на купальнике был логотип заправки .
Верховный Наставник (132359)
Я в жюри посижу
Фото с топливозаправочным пистолетом, голячком !)))
Наставник (50126)
пожалуй, и я в жюри посижу
Верховный Наставник (120954)
Дамы выёживаються))