Согласны с Валентиной Ивановной? почему гейропейцы не согласны+

15 июля 2019
Валентина Матвиенко выступила против предоставления однополым семьям права усыновления
Спикер Совета Федерации на молодежном форуме «Территория смыслов» заявила, что это приведет к вырождению человечества.

Валентина Матвиенко добавила, что в мире разрушаются фундаментальные основы счастья.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150474)
ну так там из гейропейцев только педерасты остались...остальные негры или арабы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Валька - Полстакана знает про щастье ВСЕ!
Наставник (59053)
Кто тебе *ку дал оскорблять всю Европу? Ты ч м о свечку что ли держал у кровати каждого европейца? Иди бабам на шубу батрачь, подкаблук убогий. Достало быдло тупое.
Верховный Наставник (182281)
Согласен на все 100%. А гейропейцы самим своим обозванием за себя свидетельствуют.
Наставник (35281)
Так гейропейцы еще и в Россию лезут по этому поводу, кричат. свободу п и д о р а м попугаям
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Этой воровской курве давно место на нарах.
А она с рассиянских нищебродов бабосы стрижет... Бггг)))
Совкопитеки очнитесь! Путлеровская шобла вас уничтожает.