Чем,прям сейчас ты накормишь гостя?Те ,у кого жареное мясо и абрикосы недокарамелезированые могут пр

Едложить бутерброды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714851)
Роллы, красная икра, сырокопченая колбаса, красное полусладкое, черешня. клубника, нектарины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сосиски, пельмени, 3 бутылки хохлядской водки, мне кажется что нормально))))
Наставник (89955)
прям щас котлеты,рис,салат))) бутеры тоже есть из чего слепить)))