Прям не знаю к кому примкнуть - кто у нас в стране против ворья и бандюков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (334443)
Жмись ко мне. Я против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Хм... скажу, но ведь не примкнешь. Примыкай к Лимонову.
Патриоты проклятые, если верить местному люду) Кто же ещё)
Здесь уже надежды нет, всё ясно, как Божий день) Патриоты, топят до победного)
Либералы за развал страны, патриоты бы наш люд на костре бы сожгли, дай им волю)
Хранитель Истины (344805)

Примыкай к внутренним органам, не прогадаешь.. Сами воруют и другим не мешают..
Гарант, конечно. К нему и примыкай, сама такой будешь.
Хранитель Истины (335820)
Примыкай ко мне, я тоже против жулья. Хочешь пистолет дам подержать
Верховный Наставник (182281)
Примыкай прямо к гаранту демократии. К Трампу. У него и ворья нет и бандюки как класс отсутствуют.
Верховный Наставник (122022)
В нашей стране против ворья те, у кого нет возможности воровать.
Просветленный (831149)
Да ты бунтарка, йотыть) Гордый буревестник
Верховный Наставник (148599)
...то да се,а главное,что смычки мало
в результате много пива и вина...
Уж точно не либералы
Верховный Наставник (176563)
Да мы все против таких!
Нинка, ты же пенсионерка. Тебе по возрасту к теплой печке давно уже надо примкнуть. Кончай нафиг тут деменцию демонстрировать!