Вопрос женщинам

Когда вы поверили, что вас можно любить просто так? А не потому, что с жильем в областном центре, что хозяйка, норм и он будет накормлен, поутюжен и в комфорте-уюте, не потому, что другие, лучшие не дают?
Бывший так и сказал: от добра добра не ищут. Тебе нужен ребёнок, а мне жизнь в семье. Одному надоело
Дополнен 4 года назад
Или чаще мужчинам не дают те, кого они хотят и они играют в любовь с другими, которые не женщины их мечты, но удобны?
Дополнен 4 года назад
Не хочу обидеть мужчин, просто хочу понять
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Даже не знаю, что и подумать Лен
Я очень ленивая хозяйка, убираюсь редко, утюг в руки беру ещё реже, готовка тоже не моё призвание. Квартира? Так и у него своя трёшка в областном центре
Сексуальная и красивая? Ну тут конечно о вкусах не спорят, но роковой красавицей и сердцеедкой, я никогда не была. Ну вот и за что меня любить?
А знаешь как у меня дети говорят когда накосячат?
Ты всё равно меня любишь!
За что тебя любить? спрашиваю
За то что я просто есть!отвечают
И ведь не поспоришь
Так что меня любят за то что я просто есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
.... и началась "Санта-Барбара"....
Верховный Наставник (115918)
Никогда. Всегда присутствовал какой-то фактор. Это что касается мужчин, бывшего мужа- хотя говорит, что до сих пор любит, вранье.
Хранитель Истины (409121)
У меня никогда не было таких комплексов, Лен. Выбирала я, а не меня.
Только не это
Просветленный (503372)
ну не повезло тебе с любовью
пока не повезло
надеюсь, что еще повезет с безусловной любовью
Ну так мы женились у нас нечего не было ... Значит зачем то это нам надо было.
Хранитель Истины (289759)
Ленк,я поверила когда с мамой в однушке ,а у него отдельная)
я красивая офигенная сексуальная баба,как можно меня не любить
"Тебе нужен ребёнок, а мне жизнь в семье." За что обижаться-то, если вы друг друга стоили и отношения у вас были максимально прозрачными.)
Хранитель Истины (383945)
Если бы мою голову посещали такие мысли, то скорее всего я бы пополнила ряды матерей одиночек.
Женщинам особенно после тридцати много думать о всякой куйне очень вредно.
Просветленный (714911)
Привет! Я вообще никогда этим вопросом не задавалась. Ой, я так счастлива была свои 20 лет, когда все серьезно началось и сразу любовь, и сразу замуж) И вообще, я никому ничего не должна, мы друг друга осчастливили)
Скажем, я знаю, за что можно меня любить и искала того, кто бы любил меня без этого всего
Почему я была уверена, что я найду такого? Не знаю. А почему нет?
Наставник (70622)
когда добивается. когда ищет встреч, когда ухаживает, хочет сделать приятно, когда помогает. Когда принимает тебя со всеми тараканами. Когда не ждет что ты сделаешь для него, а делает сам.
Хранитель Истины (422727)
Да я и сейчас не верю...)))Прикидывается, что любит...)))))
Верховный Наставник (140317)
Лен,когда душа перестает ,когда не пытаешься кого то изображать,когда хорошо одной а не одной еще лучше
Верховный Наставник (165850)

С детства повелось!