Мне показалось или Кремль слегка забздел?

Если сравнивать армии Китая, России и США по численным показателям , то у Пекина много поводов для гордости: он опережает своих основных конкурентов по пяти из девяти ключевых категорий. Это, впрочем, ничего не говорит о качестве техники. Некоторые китайские системы вооружений безнадежно устарели, и их замена на новые образцы — дело ближайших пятилеток.
https://www.kommersant.ru/doc/4012699?from=email
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70619)
посмотрите школы ушу для девочек. Поймете все. Китай на самом деле слаб. очень слаб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150825)
это ж хорошо-газа в атмосфере много...
Просветленный (586801)
Тебе напомнить, как маленький Вьетнам, надрал джопу армии Китая, как два пальца об асфальт...
Война была короткая, но абсолютно разгромная для Китая.