А лучше ехать 8 часов на автобусе и сразу на месте? Или столько же на поезде и потом полтора часа на автобусе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59214)
Лучше на самолете. Не люблю долгие поездки. О божечки помню как я в Питер ездил на машине с друзьями. От Воронежа до Питера 1250 с копейками км. У меня задница просто отекла до одури, ноги сводило. Ужас. А на самолете час пути. А мы ехали 14 часов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409228)
Сама знаешь)) Я в Москву на автобусе езжу. На нём до метро час езды, а на электричке час двадцать)))
Конечно, на автобусе. 8 это немного. Это лучше, чем с пересадками, да еще дольше, да еще с вещами, наверняка
Ужас какой, в какой запопинск ты едешь, что туда даже поезда не едут?
В поезде детям лучше.Побегают,чай попьют,поваляются.А в автобусе им тяжеловато будет
Наставник (31182)
Лучше на поезде. В автобусе 8 часов это жесть...
У меня дочка сутки ездила. Потом лечить приходилось-ноги отекают,прочие "прелести" сидячей дороги.
И ходить по автобусу нельзя во время движения. И туалеты далеко не во всех автобусах есть.(
Приходится терпеть до стоянки.