Братья-*ки, и что теперь будете делать? Бояться? Или смеяться? У *а флот из двух лодок, но * грозный.

Турчинов: "Наши крылатые ракеты смогут уничтожать корабли РФ любого класса не только в Черном и Азовском море, но и в портах их базирования. А при необходимости, в течение нескольких минут, снести мост, которым так кичится Россия."
https://ria.ru/20190715/1556541419.html
https://www.dp.ru/a/2019/07/15/Turchinov_zajavil_o...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну смеяться конечно же не стоит. Бояться в общем-то нечего. Но, может найтись там дебил, который произведет запуск ракеты даже в частном порядке. И вот здесь, я не знаю как относиться к ситуации, что тогда будут точно выпущены в ответ ракеты, которые разнесут Раду, ударят по аэродромам и аэропортам, по морским гаваням, по воинским частям, по узлам связи, хранилищам горючего и вооружения, по заводам производящим продукцию не только военного, но и смешанного назначения, по железнодорожным узлам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348494)
онанисты какие-то... мост для них - явный фетиш
охота повоевать, пусть идут "освобождать" Крым, там и армия российская точно есть, и "голодающие крымчане ненавидят Путина"
Просветленный (738092)
Понторез вовсю буровит..