Хоть вареники то слепила,ответчица рукодельная,или в мультиварку все запихала и в Ответы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232788)
я утром мяса нажарила. Мне его на три дня хватит)) я одна дома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сделала салат цезарь , картохи пюре , и рыбку минтай пожарила . Жду мужа. Летом тяжело есть вареники . Мы их едим зимой в основном.А да, я ж ещё грибов в сметане пожарила. Вчера чуток набрала.
Наставник (56485)
Все сделал!

Угощайтесь !!
Просветленный (502285)
варенье варится абрикосовое, больше ничего не готовлю))
Просветленный (714532)
Я вообще ничего не лепила, купила роллов, есть бутылка красного, ща дочку дождемся и сядем ужинать