У нас рядом с супермаркетом стоит

Овощная палатка.Продавцы там все женщины,их 3
По очереди работают
А в последнее время я стал замечать,что одна из продавщиц,берет с собой на эту работу двух дочек
Лет им наверное по 15
Работают они с 8 до 21
Но по девчонкам этим видать,что их это всё бесит и они вообще не хотят находится в этих овощах
Они конечно не торгуют,в основном набирают овощи да фрукты покупателям.Но теь не менее,это тоже работа.
Особенно по ним заметно,как им становится ужасно неловко и стыдно,если покупатели какие-то молодые парни или того хуже такие же девчонки,как они.Которые на них в этот момент смотрят как на людей второго сорта.
А когда девочки начинают рыться в своих телефонах-мать начинает орать,что много работы.Потом все развлечения
Как думаете-Они ее уже ненавидят?
Или же наоборот,повзрослев возможно скажут ей спасибо?
Или и вовсе упрекнут в том,что все их подруги летом гуляли,а они картошку гнилую перебирали.!?
Вас заставляли родители делать то,что вы совсем не хотели?
Или ваше желание всегда было у родителей на первом месте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ненавидят и спасибо не скажут.
Но все что нас не убивает,делает нас сильнее.
А чужие взгляды это двигатель прогресса,на комплексы надавят,глядишь из девок что то путное вырастет
Тут два варианта развития событий:либо найдут мужика с баблом и сядут на ж.о.п.у.А мужики с баблом любят жалостливые истории о том как мамка заставляла гнилую картоху голыми руками перебирать.
Либо возьмут свою ж.о.пу в руки и добьются большего,чтобы не пахать как мать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они ее ненавидят
Я так думаю
Верховный Наставник (114108)
Я тоже помогала маме, когда она перешла на сдельщину и брала работу на дом. Но то дома...
Все равно- маме надо помогать. Стыдно- не стыдно. Жизнь у всех разная.
Не знаю, что и сказать... Спросила у своей 16 летней , сказала , что ей бы было по фигу... Но она у меня особенная , не от мира сего.
Довели путиноиды страну. Скоро будет 12 часовой рабочий день без оплачиваемых отпусков и рабский детский труд
Наставник (70522)
а что стыдного то? ну помогают, может себе на карманные расходы зарабатывают. Стесняются скорее всего молодых парней, но так это возраст. К себе в любом месте нужно относиться с уважением. Да, именно к себе. И как ты к себе относишься, так и будут другие относиться.
Хранитель Истины (336003)
У меня в шаговой доступности 2 супермаркета

Хранитель Истины (405750)
Конечно ненавидят. Представила себя на месте этих девочек... Капец, как стыдно. Рыться в гнилье на глазах у ровесников... Потом они поймут, что это обычная работа, но сейчас... Я бы матери наваляла, если бы она мне попалась. Как можно не думать о девочках! Она же должна считаться с их чувствами...