Меня бабушка учила водку в графине к столу подавать.А вы переливаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652646)
Переливаю.
И вино переливаю.
А то взяли моду: покупают у крестьян разливное вино в пластиковых бутылках - и в них же подают на стол.
Это вообще ужас!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Нет.
Раньше сервировка стола была почти искусством : столовое серебро, фарфор, хрусталь...
Сейчас всё более демократично .
Мы просто к столу не подаём
Просветленный (723167)
Водка - очень хитрый предмет...

... в бутылке ль графине - но ее сразу нет !
Верховный Наставник (232788)
у меня где то дома даже граненые стаканы есть с подстаканниками. Вот из них можно попить))) вкусно наверное)))
Хранитель Истины (341852)
Мы с горла *уячим
Просветленный (502285)
не успеваю)
из рук бутылку рвут)))
Просветленный (714532)
Нет, конечно