девачки , хатите научу выбивать правду у сваиво мужика? бирьоти пасатижы и нежна так слюбовью сжымаите их у нево на пальце саславами : врьош мне??врьош??! признавайсо!! Тутжы расколица .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121513)
Галава твая расколется. Как орех.)))
Какое-то средневековье тупое! Люся! Ты же в школу ходила! Пусть недолго, но ходила. Записывай! Кружка пива, 50 граммов водки, и один пшик из баллона с дихлофосом. Пить залпом, дать загрызть сухариком. Через пятнадцать минут задавать вопросы. Желательно успеть с вопросами за пятнадцать-двадцвть минут, позже клиент может отключиться на продолжительное время. Учись!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (669938)
Не, ты миня сначала научи, где мужика взять, а патом уже я буду учица с ниво правду выжымать ))))))))))
Хранитель Истины (465923)
там и нажимать не надо , рассказывает в красках и с подробностями )))))
Наставник (27653)
Афигеть
Пойду спрячу
Пасатижи

предварительно надо его зафиксировать, а то может вырваться))
Наши добрые, нежные и чуткие дифчонки...