Мужчина любящий анимэ..латентный педофил ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50247)
я допускаю, что мужчина может любить аниме и даже в куклы играть и не быть никаким педофилом, а человеком с тонкой душевной организацией, что в простонародье называется *бабий характер *)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70590)
с чего бы? скорее он в душе еще сам ребенок. А если так рассуждать , как в вашем вопросе, то кто же тогда тот, кто играет в компьютерные игры?
нет.. мужская инфантильность..
Хранитель Истины (340756)
Полностью согласен
Хранитель Истины (306753)
А мне кажется, все мужики - скрытые педофилы. Всем нравятся максимально молоденькие.