Сходил за грибами)

Стою у Магнита на газоне, курю. Под ногой в траве какой-то камень.
Пинаю : не пинается) Смотрю, а тут вот) Ещё вокруг покопался, больше нетути)

1. Откуда он взялся в городе ?)
2. Что с ним делать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15030)
еслиб я его пнул, то он бы до пятерочки долетел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
К братьям отправить в корзину. Или где они там. Не отравитесь. Да, в городе вырос и что.
.
Наставник (83267)
газон-земля.земля-грибница. птички, ветер, ... ну чо ты как маленький.
Хранитель Истины (393846)
Я в Новгороде видал на газоне плантацию Шампиньонов....штук 10 наверное. Кто их там брать будет, у самой дороги. Траванёшься ещё....
Верховный Наставник (236527)
Будете суп варить, порезать и бросить втудоть.))) Вырос и вырос, очень хорошо. Может с почвой споры занесли, или на обуви, а может и птички...)))
Хранитель Истины (493244)
Подосиновик. Один - ни туда, ни сюда. Разве что посушить