Почему люди

верят в визы за 3 дня, какие-то непонятные пенсионные фонды, где от вклада чуть ли не 50 процентов прибыли, приходят в такие организации, несут деньги и документы, а потом удивляются, что их обманули? и я сейчас не про стариков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372227)
Может неопытные, не сталкивались, или по жизни доверчивые как моя мама, ей надо было в нескольких областях по одному разу обжечься, чтоб не суваться никуда
Есть люди ведомые, очень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Верят в сказки
Верховный Наставник (114108)
Это сладкое слово- халява. Оно всегда производило впечатление на людей, которые хотят поиметь все по-быстрому.
.
Наставник (83247)
90% людей идиоты.
Да какая разница, старики или нет..Ума нет - вот и несут. Просто среди стариков глупых больше, ибо жили не при капитализме.